09 февраля 2023

Безымянный-1

4D41348B B3F6 4E6D 9C79 2D1FD5B1B4D313 ноября 2022 года в Неделю 22-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший Агафангел, епископ Норильский и Туруханский совершил Божественную литургию в храме святого равноапостольного великого князя Владимира при ГУ МВД России по Красноярскому краю в городе Норильске.

Накануне, 12 ноября, Архипастырь в сослужении духовенства совершил всенощное бдение в кафедральном соборе иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" города Норильска.

За Литургией Его Преосвященству сослужил заместитель руководителя епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, настоятель храма святого равноапостольного великого князя Владимира города Норильска иерей Сергий Харцыз.

На сугубой ектении были вознесены особые прошения, Архипастырь вознёс молитву о святой Руси.

В завершение богослужения епископ Агафангел обратился к верующим с архипастырским словом.

Варвара 4

Лого Любовь вдохн